С 15 по 17 ноября 2019 года в пансионате «Ершово», расположенном в Одинцовском районе Московской области пройдет «I Межрегиональная студенческая школа боевых искусств «Путь в будущее».

Организатором школы выступает ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» при поддержке Российского Союза боевых искусств. Школа направлена на развитие студенческих клубов боевых искусств и проводится для обеспечения возможности обучающимися систематически заниматься физкультурой и спортом, а главное для популяризации и развития в Российской Федерации боевых искусств.

Целями проекта является повышение заинтересованности и вовлечение обучающихся в занятия боевыми искусствами, повышение уровня межуниверситетского взаимодействия в области боевых искусств, развитие   деятельности студенческих спортивных клубов боевых искусств.

В рамках школы пройдут встречи с ведущими экспертами в области студенческого спорта, будут проведены мастер-классы по различным видам единоборств, пройдут мероприятия, направленные на командообразование, вечерами участников Школы ждет  культурно - развлекательная программа.

Участниками школы станут представляющие различные регионы Российской Федерации  150 студентов и аспирантов в возрасте от 18 до 27 лет,  занимающиеся или интересующиеся боевыми искусствами.

Дополнительную информацию можно получить у ответственного за мероприятие: Олег Борзов +79167028493.



Партнеры »