В завершающий день XIII Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава», 4 ноября в Центральном районе Тольятти состоялось открытие второго клуба единоборств «ARSENAL FIGHTING».

Великолепный, просторный тренировочный зал, тренажерный зал, раздевалки и другие клубные помещения разместились в торговом комплексе «Крым» на ул. Мира, 133А. Залы оснащены самым современным тренажерным оборудованием. Особо выделяются октагон и ринг. У клуба «ARSENAL FIGHTING» есть даже своя цветовая гамма – строгие черно-бело-красные тона, в которые оформлены стены помещений, ринги и оборудование.

На открытие нового клуба пришло большое количество гостей, которых встречали радушные хозяева – тренеры и единоборцы. Все спортсмены и тренеры клуба были одеты в единую черную спортивную форму с логотипом AF. Здесь собрались все приглашенные звезды и официальные лица «Непобедимой Державы»: исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов, президент Ассоциации российских силачей Михаил Кокляев, президент федерации каратэ Шотокан Казэ Ха России Игорь Садовников, представитель президента Международной федерации Фудокан каратэ-до в России Сулейман Утюшев, вице-президент федерации каратэ WKC России Юрий Хоменко, основатель труппы «Силачи старой школы» Виктор Блуд, трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная» по бодибилдингу Андрей Шокин, заслуженный мастер спорта по каратэ Александр Герунов, ринг-анонсер Александр Загорский, руководители спортивных клубов и федераций. Спортсмены провели для гостей показательную тренировку.

- Мы помним, как в рамках 11-й Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» состоялось открытие клуба единоборств «ARSENAL FIGHTING», и за два прошедших года он сумел стать базовым клубом по проведению в Тольятти всевозможных акций и мастер-классов, оператором Совета Спортивных Федераций по подготовке спортсменов высшего класса. Не случайно открытие второго нашего клуба мы приурочили к дню завершения 13-й «Непобедимой Державы», - отметил исполнительный директор Ассоциации «Совет Спортивных Федераций», президент клуба «ARSENAL FIGHTING» Арсен Джалилов.

Как и в первом, во втором клубе «ARSENAL FIGHTING» будут развивать такие виды единоборств, как ММА, кикбоксинг, бокс, вольная борьба, грэпплинг и другие, а также популярное молодежное направление – воркаут. И можно не сомневаться, что когорту лучших бойцов клуба, таких как временный чемпион ММА-промоушена GFC Максим Трунов и чемпион Европы по кикбоксингу среди студентов Владимир Чобану, пополнят новые мастера, но подготовленные уже и в Центральном районе!

На церемонии открытия клуба звучали многочисленные поздравления и пожелания спортивных успехов. Почетные гости сделали памятные росписи с пожеланиями прямо на стене главного зала. А в заключение все отведали по кусочку гигантского торта, изготовленного мастерами-кондитерами в черно-бело-красных клубных тонах.

Пресс-служба Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава»



Партнеры »