1 ноября 2019 года в Москве пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы».

В третьем бою вечера встретятся двукратный чемпион Европы по ушу саньда Расул Омаров (Федерация ушу России) и чемпион России по кикбоксингу Юрий Заатов (Федерация кикбоксинга России).

Если уроженец Дагестана Расул Омаров уже принимал участие в проекте «Битва Чемпионов», то для тверичанина  Юрия Заатова это выступление станет дебютным.

В 2019 году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

В рамках "Битвы Чемпионов 11" пройдут 8 поединков, из них титульный бой по кикбоксингу за звание чемпиона мира (версия WAKO) и титульный бой по тайскому боксу за звание интерконтинентального чемпиона мира (версия WMC).

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »