10 февраля в Пятигорске ст. Константиновской прошёл муниципальный турнир – Первенство города Пятигорска по контактному Каратэ, среди детей и юношей до 15 лет. В данном мероприятии приняли участие 130 спортсменов из семи спортивных организаций Ставропольского края и КЧР. По регламенту турнира все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке.

Сборную команду г. Минеральные Воды как всегда представляли двенадцать спортсменов спортивного отделения по виду спорта «Всестилевое Каратэ» из МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, руководитель Левандин Андрей Николаевич, а также спортсмены, тренера Зеленя Никиты Николаевича, помогли усилить команду минераловодцев.

По итогам прошедшего состязания минераловодцы смогли завоевать множество медалей разного достоинства. Победителями соревнований стали – Григорий Айрапетов и Розалия Булавинова. Серебро завоевали Алексей Скорик и Илья Геращенко. Бронзовые медали достались – Анжелике Григорян, Максиму Сорокину, Алиасхабу Шахрудинову, Егору Титову, Андрею Аксёнову, Владимиру Сурину и Салиху Лисицкому. Особенно хочется отметить выступление Гриши Айрапетова, который продемонстрировал отличную технику ног, которая привела его к уверенной победе. Ребята Никиты Зеленя, также смогли принести в копилку нашей сборной команды – две серебряных и четыре бронзовых медали.

Специальным призом «За волю к победе», от организаторов соревнований, были удостоены – Мария Качаева и Юлиана Ордина.

«Несмотря на невысокий статус соревнований, поединки походили с большим накалом страстей. Все мои бойцы провели в среднем по два поединка. На мой взгляд, этот турнир, очень полезное мероприятие для наших ребят, так как 24 февраля им предстоит пройти ответственное испытание уже в домашних стенах. Наш город Минеральные Воды будет принимать 5 Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Всестилевому Каратэ в дисциплине – полный контакт. 

Для себя в очередной раз убеждаюсь, что общую картинку всех спортивных соревнований рисуют те люди, которые обязаны отвечать за свои судейские решения, и кто будет этими художниками, определяет организатор соревнований, который в итоге берёт на себя полную ответственность за праведность этих решений», – комментарий Андрея Николаевича Левандина.

Руководство РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выражает благодарность – родительскому комитету за моральную поддержку и помощь в командировке наших спортсменов на соревнования – в лице председателя Ольги Титовой.

Поздравляем наших ребят и их тренера с достойным выступлением и желаем дальнейших ярких побед в будущем!

«Самооборона – школа выживания!»

Хотите стать Чемпионами приходите к нам!

www.kavkazlions.ru.


► Следующая публикация: Семинар по айкидо Валерия Скрылёва

Партнеры »