Самый большой портал, где вы сможете найти сразу все спортивные базы  для проведения учебно-тренировочных сборов именно по вашему виду спорта, в тех странах или регионе которые Вас интересуют.

Компания Спорт-сервис предлагает лучшие  решения по вашему техническому заданию. Данный сайт обладает удобной системой поиска и управления и готовой оптимизированной структурой.

У нас Вы легко сможете открыть готовый каталог, в который включены следующие модули для проведения спортивных сборов: наш каталог содержит в себе лучшие спортивные лагеря; спортивные базы; спортивные объекты; быстрое оформление запроса по Вашему техническому заданию; фильтр и поиск по параметрам; регистрация пользователей; гибкий механизм скидок.

Наши услуги:

·         Подбор спортивных баз. Подбор и бронирование спортивных объектов, составление программы сбора и планов выезда;

·         Визовая поддержка. Подготовка необходимых документов, получение виз;

·         Трансферы. Организация трансферов, авиа-перелетов, ж/д переездов;

·         Страховки. Оформление спортивных страховок;

·         Организация турниров. Решение дополнительных вопросов, связанных с организацией соревновательного процесса, включение в единый календарный план, подбор спортивного сооружение, помощь в предоставлении материально-технической базы.

Мы рады, что Вы сделали правильный выбор, ведь, выбрав нас, Ваша команда приобрела надёжного друга! Надеемся, что благодаря этому сайту Ваши спортивные сборы будут результативными!



Партнеры »