Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов рассказал нашей пресс-службе о том, как проходят сборы в Летнем Лагере KWU (Summer Camp KWU 2018).

«В лагере принимают участие 1500 спортсменов из 30 стран мира, в том числе чемпионы мира как абсолютные, так и в различных весовых категориях. Таким образом можно утверждать, что Камчия является местом притяжения киокушиновцев со всего мира.

Тренировки проходят не только по киокушину, но и по тайскому боксу, кикбоксингу, по спортивной борьбе и также есть неофициальная спортивная программа с игровыми видами спорта – футбол, волейбол и многие другие.

Секрет успеха любого спортсмена, который хочет добиться хороших результатов, кроется в мелочах и объемах кропотливой работы над самим собой. То же самое касается и наставников, которые не имеют право останавливаться в развитии и всегда должны служить примером для своих учеников. И поэтому очень ценно, что в подобных сборах принимают участие, как заслуженные мастера, наставники, так и начинающие спортсмены, благодаря чему происходит обмен знаний, идущий на пользу всем без исключения. А в данном случае в сборах участвуют еще и представители многих стран, что лишь обогащает диалог».

   

  



Партнеры »