16 марта 2018 года во Дворце Спорта АО «Лужники» пройдет Международная матчевая встреча по боевым искусствам «Сборная России - Сборная Мира» «Битва Чемпионов 10».

В поединках по различным видам единоборств сойдутся сильнейшие бойцы России и лучшие единоборцы мира.

Двукратный чемпион мира Вадим Немков выбран  капитаном сборной России и сразится с немцем Берном Бахманом. белгородец Вадим Немков и чемпион Европы Берн Бахман из Германии. "Немков показал вес 105 кг, а Бахман - 106 кг", - сообщили журналистам в оргкомитете мероприятия.
 
"Соперника по завтрашнему поединку мне предложили уже достаточно давно. За это время я успел изучить его слабые и сильные стороны, поэтому думаю, что все будет нормально. В данном турнире важно показать не только уровень боевого самбо в России, но и уровень других школ единоборств. Каждый спортсмен - капитан своей команды, представитель своей школы единоборств и должен показать тот максимум, на который он способен", - сказал ТАСС Немков.

Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте "Битвы Чемпионов 10".

Место проведения - Дворец Спорта АО «Лужники».

Начало аккредитации – 17.30

Вход представителей СМИ осуществляется  через 10 подъезд.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »