Форум является одним из крупных мероприятий в стране, который ежегодно проводится в Уфе, под эгидой Российского Союза Боевых Искусств с 2006 года. Ежегодно в Форуме принимают участие свыше 2000 спортсменов, представителей различных школ единоборств, более чем из 40 регионов России и стран Зарубежья.

В программе XIV Форума: Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, Открытый Национальный чемпионат и первенство по боевым единоборствам Федерации Комбат Самообороны России, Международный семинар по айкидо, Открытые межрегиональные и республиканские турниры по ушу, борьбе на поясах, тайскому боксу, рукопашному бою, тхэквондо ГТФ, семинары мастеров и показательные выступления ряда федераций.

16 декабря в 16:00 состоится Церемония торжественного открытия Форума, а 17 декабря 17:00, в рамках Гала-программы, пройдет Международное («WCSA/WTKA/WKA/ICO») профессиональное бойцовское шоу – «Combat Ring XXIV». Ожидается участие бойцов - представителей стран СНГ и ШОС (Китая, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Узбекистана, Белоруссии и Украины), а также представителей США.

5 декабря в Информационном агентстве "Башинформ", Председатель Оргкомитета по проведению Форума - Александр Соснин провел пресс-конференцию с руководителями федераций по различным видам спорта и представителями СМИ, посвященную подготовке к проведению этого значимого события.



Партнеры »