Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо «Торнадо».

Участвуй и Ты!

В России есть поговорка: «Готовь сани летом». Следуя этой доброй традиции, Национальный Совет Айкидо России начинает подготовку к проведению ежегодного Открытого Всероссийского Фестиваля Айкидо «Торнадо», который пройдет в первые выходные декабря в Москве.

Открытый Всероссийский фестиваль Айкидо «Торнадо» - крупнейшее ежегодное событие айкидо в Европе, в котором принимают участие более 700 атлетов со всей России, а также приглашенные зарубежные гости и мастера айкидо.

Фестиваль айкидо «Торнадо» проводится с целью популяризации боевого искусства айкидо, сохранения ценностей и духа айкидо.

Участники Фестиваля «Торнадо» имеют возможность не только продемонстрировать свое искусство в показательных выступлениях, но и потренироваться с атлетами из других клубов и стран, поработать с признанными мастерами айкидо из разных уголков мира.

В программу фестиваля входят мастер-классы ведущих российских мастеров айкидо и приглашенных иностранных специалистов, показательные выступление российских и зарубежных команд айкидо, а также красочная церемония вручения премии «Торнадо» за вклад в развитие айкидо.

Премия Национального Совета Айкидо России – «Торнадо» является высшим признанием заслуг в области развития и популяризации боевого искусства айкидо в Российской Федерации. Премия присуждается решением Президиума Национального Совета Айкидо России и вручается гражданам и организациям в торжественной обстановке. Торжественная церемония вручения премии «Торнадо» - это яркая шоу-программа с участием вокальных и танцевальных творческих коллективов, показательные выступления по айкидо и другим видам спорта, интерактивная работа со зрителями.

В 2016 году на площадке Открытого Всероссийского Фестиваля Айкидо «Торнадо» наравне с российскими участниками свое мастерство продемонстрировали айкидоки из Узбекистана, Италии и Нидерландов.

В 2017 году Фестиваль айкидо «Торнадо» расширяет горизонт.

Мы приглашаем наших зарубежных друзей и коллег принять участие в этом грандиозном событии российского айкидо.

Встретим зиму вместе!

Русская зима начинается с «Торнадо»!

Справки по электронной почте: [email protected]
 



Партнеры »