В период с 15 по 17 августа на базе молодёжного центра "Сосновый Посад" г. Нерехта прошли учебно-тренировочные сборы Костромского Регионального отделения ФВКР, а рамках подготовки к соревнованиям юношеской сборной области.

В мероприятии приняли участие 45 спортсменов со всей области. За 3 дня сборов прошло 7 тренировок от инструкторов Дмитрий Зимин (г.Нерехта), Олег Ухванисов (г.Кострома), Сергей Ледянкин (г. Ярославль) и Олег Задумин (г. Рыбинск).

Кроме тренировок спортсмены стреляли из пневматической винтовки, купались в бассейне, прыгали на батуте, покоряли скалодром, пели песни у костра, играли в футбол и волейбол, играли в настольный футбол и даже на пианино. Во второй день Нерехтский клуб каратэ ждал приятный сюрприз. Глава муниципального района г. Нерехта Игорь Евгеньевич Малякин подарил клубу 100 кв. метров новенького татами толщиной 4,5 см. Такой подарок очень кстати, ведь в разгаре подготовка к Всероссийским юношеским Играм боевых Искусств в г. Анапе и Спартакиаде школьников в г. Сочи.



Партнеры »