18 мая в Гимназии №5 Нахимовского района на северной стороне города, севастопольская Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА) совместно с Нахимовским местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и севастопольским филиалом РСБИ провела очередной Урок самообороны для учащихся начальных классов. В тренировке приняли участие 3 класса четвероклашек и собрало порядка 90 детей. Занятия проводили Главный тренер сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству Захар Кучерявый и президент федерации ММА Севастополя Сергей Кот.
Спортсмены показывали детям применение элементов самообороны в условиях уличного боя, защиту от ударов и освобождение от захватов. Данная акция направлена на популяризацию и привлечение молодежи к физической культуре и спорту,патриотическое воспитание и здорового образа жизни среди детей и молодежи Нахимовского муниципального округа. По словам президента Федерации Смешанного Боевого Единоборства ММА города Севастополя Сергея Кот, сегодняшняя тренировка это продолжение вовлечения севастопольских детей и подростков в спорт.
Следующий Урок самообороны пройдет 22 мая так же на Северной стороне города в школе №9, в 8 ч. 30мин. Приглашаем и ждем всех желающих детей и их родителей посетить наши тренировки.
С января месяца 2017 года Федерация ММА г. Севастополя совместно с Нахимовским местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в столь короткий срок успела провести 12 Уроков самообороны в разных школах и ВУЗах города.
Федерация Смешанного Боевого Единоборства ММА благодарит за помощь и содействие в организации сегодняшней акции неравнодушных к развитию нашего подрастающего поколения-

Директора гимназии - Вороной Виктора Ивановича

Заместителя директора по воспитательной работе - Сичкарь Анну Сергеевну
классных руководителей
4-А - Деребенец Светлану Ивановну
4-Б - Борисову Лилию Васильевну
4-В - Злотникову Наталию Михайловну

Депутата Совета Нахимовского муниципального округа - Тумар Алексея
Сотрудника местной администрации Нахимовского муниципального округа - Слаповского Алексея



Партнеры »