12 апреля 2017 года в детско-юношеской спортивной школе единоборств «Львы Кавказа» СК в Минеральных Водах состоялись тренировочные спарринги по Всестилевому Каратэ (дисциплина – полный контакт) и Кикбоксингу (дисциплина – К-1). На самом деле спарринги не были похожи на тренировочные, ребята выкладывались как на соревнованиях. Подобные мероприятия в ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК проводятся один раз в месяц. Такие поединки нужны бойцам для опыта и «отбивки» перед официальными турнирами, а также выявления сильнейших спортсменов края. В начале мая будут проходить Всероссийские соревнования, поэтому, понимая важность этих спаррингов, спортсмены из Пятигорска, Иноземцево, Ессентуков, с. Побегайловка, Железноводска и три клуба из Минеральных Вод собрались на спарринги.

Количество участников составило 87 человек из восьми спортивных клубов КМВ. Все ребята были распределены на группы – по возрасту и весу. Первую часть тренировки каратисты отработали в режиме свободных поединков с узко поставленными задачами, во второй части в ринг вышли кикбоксёры, которые также провели свои поединки в том же режиме.

«В этот раз, нас было ещё больше, несмотря на это, все тренера и спортсмены, в очередной раз остались довольны. Такие мероприятия надо проводить регулярно, тогда будет очень хороший уровень боевой и психологической закалки у спортсменов», – комментарий организатора Андрея Николаевича.

От всей души поздравляем наших минераловодцев и их тренера с достойной «отбивкой» и желаем успехов на предстоящих соревнованиях!

«Самооборона – школа выживания!»

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru



Партнеры »