9 апреля в 11:00 в спорткомлексе МГУ состоялся Фестиваль показательных выступлений по боевым видам спорта "Славься, Отечество". Мероприятие собрало как новичков и любителей, так и настоящих профессионалов. Так же не обошлось и без почетных гостей-Президент севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот, директор севастопольского филиала МГУ им. Ломоносова Иван Кусов,заместитель генерального директора АНО*Дирекция по управлению федеральной целевой программой *Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020года* Александр Богза,член Олимпийского совета г.Севастополя Владимир Мелянский. * Данный фестиваль проходит в формате показательных выступлений по боевым видам спорта. Среди основных участников-дети и молодежь. На церемонии открытия фестиваля Сергей Кот передал поздравления и наилучшие пожелания всем участникам и зрителям спортивных выступлений от Секретаря регионального отделения Партии *ЕДИНАЯ РОССИИЯ* Бориса Колесникова. Наша главная задача- привить здоровый образ жизни и любовь к спорту будущему поколению. Мы считаем,что любовь к спорту необходимо прививать ребятам с детства,ведь здоровая нация-залог счастливого будущего-отметил заместитель Секретаря Партии *ЕДИНАЯ РОССИИЯ* по делам молодежи,спорта и общественным организациям Сергей Кот

На Фестивале представлены различные направления боевых искусств- Армейский рукопашный бой, тхэквондо, кудо, ушу,смешанные боевые единоборства (ММА),юнифайт,военно-спортивный клуб "Честь и Мужество" и другие. Выступления спортсменов были яркие и запоминающиеся. Все участники Фестиваля получили дипломы и кубки.
Организаторы Фестиваля- Севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), региональное отделение ВПП "Единая Россия",а также специалисты отдела *Культуры, молодежи и спорта* Нахимовской администрации ,Александр Бачурин и Рамиль Шавалиев.


► Следующая публикация: День Здоровья

Партнеры »