XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт с 14 по 22 октября этого года в Сочи и соберёт 20 000 молодых профессионалов в различных сферах из 150 стран в возрасте от 18 до 35 лет. В организации масштабного события примут участие 5000 российских и иностранных волонтеров.

Российский Союз боевых искусств представит свою широкую спортивную программу. На протяжения всего фестиваля будут проходить показательные выступления и мастер-классы по киокусинкай, айкидо, тхэквондо, ушу, кикбоксингу, мас-рестлингу, тайскому боксу, борьбе на поясах, джиу-джитсу, самбо, сумо, всестилевому каратэ, армейскому рукопашному бою и северному многоборью. В составе спортивных команд выступят победители первенств мира и Европы.

18 октября запланирован круглый стол на тему: «Роль боевых искусств в формировании молодежной политики» с участием известных специалистов в данной области: спортсменов, наставников, руководителей федераций и ученых.

За более подробной информацией обращаться в пресс-службу Российского Союза боевых искусств: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »