1 бой. Николай Вингерт (кудо) - Анатолий Яковлев (вьет во дао)
Победу решением судей одержал серебряный призер чемпионата мира по вьет во дао Анатолий Яковлев.

2 бой. Михаил Мохнаткин (самбо) - Энвер Салахдинов (панкратион)

Казалось бы самый предсказуемый поединок, в котором именитому Михаилу Мохнаткину можно было показать все свое мастерство. Но для победы Михаилу пришлось биться все три раунда, а во время финального гонга Энвер Салахатдинов был сверху и проверял защиту Михаила.

3 бой. Никита Коротких (ашихара каратэ) - Александр Гринчук (киокусинкай)

Взять реванш Никите Коротких не удалось, он как и два года назад потерпел поражение от Александра Гринчука. Этот поединок стал одной из самых ярких схваток вечера. Несмотря на два нокдауна, Никита показал отличный дух в третьем раунде, когда начался открытый бой.
Александру победа далась непросто, как сказал его тренер сэнсей Денис Григорьев, тяжело далась весогонка. Утром перед боем Гринчук встал с температурой 38.

4 бой. Антон Федоров (джиу-джитсу) - Шамиль Магомедов (грэпплинг)

Чемпион России по грэпплингу Шамиль Магомедов, раздельным решением одержал победу над призером чемпионата мира по джиу-джитсу Антоном Федоровым.

5 бой. Александр Писарев (тайский бокс) - Дмитрий Графов (кикбоксинг)
Александр Писарев, вышедший на ринг в казачьей шапке, вопреки ожиданиям большинства специалистов и любителей единоборств, победил двукратного чемпиона Мира по кикбоксингу Дмитрия Графова.

6 бой. Исмаил Алиев (ушу саньда) – Артем Игнатьев (бирманский бокс)
Исмаил Алиев показал полное превосходство над своим соперником, как в техническом арсенале, так и в бойцовских качествах.
Нужно отдать должное Артему Игнатьеву, он дрался до конца, несмотря на нокдауны и мощь ударов Исмаила. В третьем раунде после четвертого нокдауна, по правилам соревнований, бой был остановлен.

7 бой. Максим Колпак (Россия) - Владимир Валев (Болгария). Бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии (WAKO)

Двукартный чемпион мира болгарин Владимир Валев защитил титул, одержав победу над россиянином Владимиром Колпаком. В третьем раунде Максим Колпак отказался продолжать поединок.


► Следующая публикация: Чемпионат Европы по кикбоксингу

Партнеры »