В субботу, 10 сентября 2016 года, в Анапе в рамках IX открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств состоялось совещание Исполнительных директоров региональных Филиалов РСБИ.

Вели совещание Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов, руководитель управления программ развития массового спорта ОКР Игорь Павлов и Первый заместитель Исполнительного директора РСБИ Игорь Пасько.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия филиалов с местными органами законодательной и исполнительной власти, а также организации и проведения массовым мероприятий в регионах.

В завершение совещание Рамиль Габбасов рассказал об основных проектах Российского Союза боевых искусств в 2016-2017 г.г. и развитии филиалов РСБИ.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр VII Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »