14 февраля, в воскресенье, на базе спортивного комплекса "Чайка" в Севастополе прошел открытый чемпионат города Севастополя по спортивной борьбе грэпплинг, в котором приняли участие около ста сильнейших спортсменов из Севастополя, Симферополя, Евпатории и других городов Крыма. По итогам соревнований сформированы сборные команды города Севастополя и республики Крым для участия во Всероссийских соревнованиях 2016 года.

Представители Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя так же приняли участие в Турнире. Правда, взойти на пьедестал удалось лишь одному - Владимир Мельников завоевал золотую медаль в свое весовой категории.

Соревнования прошли при поддержке Правительства Севастополя, Севастопольского филиала Российского союза боевых искусств и Севастопольской организации "Динамо".

Завершился турнир торжественной церемонией награждения победителей и призеров. Отметим, что Севастопольский филиал Российского союза боевых искусств выделил отдельными номинации на турнире наградив их лауреатов почетными грамотами и подарками. Исполнительный директор филиала РСБИ (а так же Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя) Сергей Кот отметил отличившихся по таким критериям, как "Самая быстрая победа", "За лучшую технику", "За волю к победе".

В соответствии с Единой Всероссийской спортивной классификацией, участникам чемпионата города по грэпплингу в ближайшее время будут присвоены спортивные разряды.


► Следующая публикация: Экзамен на отлично

Партнеры »