11-12 ноября 2023 г. в МБУ "Всеволожская Спортивная Школа Олимпийского Резерва" пос. им. Морозова (Всеволожский район Ленинградской области) вновь состоится Фестиваль Боевых Искусств и Восточного боевого единоборства «Своих не бросаем» в честь Дня Народного Единства.

Фестиваль проводится согласно правилам видов спорта федераций спортивных единоборств участвующих в Фестивале.

В первый день состоятся соревнования по виду спорта Восточное боевое единоборство и всем дисциплинам Кобудо на призы Администрации МО "Всеволожский муниципальный район".

Во второй день состоится Фестиваль боевых искусств в честь Героев СВО с проведением площадок соревнований от федераций, представляющих спортивные направления своих единоборств в СЗФО: Кикбоксинг, Самооборона, а также по Гун-фу, карате-джитсу, борьбе в ограниченном пространстве.

На протяжении двух дней пройдут торжественные линейки с участием почетных гостей и представителей Администрации Всеволожского района, а также будет работать официальная выставка картин от проекта и телеграмм-канала "Рыбарь" о выполнении воинского долга наших Героев в СВО. Основным организатором события выступила Федерация ВБЕ Кобудо Ленинградской области - представительство Всероссийской Федерации Кобудо в ЛО при поддержке РСБИ по СПб и ЛО, Федерации Кикбоксинга Ленинградской области, Федерации Кобудо Санкт-Петербурга (ВФК), Федерации Самообороны Санкт-Петербурга, КБИ "Сатори" г. Всеволожска, АНО СК "Академия Восточных Единоборств".



Партнеры »