По приглашению Севастопольского филиала РСБИ и федерации ММА г. Севастополя в бойцовском клубе «ARENA» прошёл мастер-класс с одним из лучших тренеров Крымского полуострова по спортивной борьбе грэпплинг Михаил Сидоров (Президент Крымской федерации грэпплинга, мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта по боксу).

После разминки, в процессе двухчасовой тренировки, Сидоров поделился с молодежью своим опытом, поработал в партере как со взрослыми единоборцами так и с совсем юными ребятами, показал интересные связки борьбы с удушающими приемами с доведением поединка к победе.

После тренировки Сидоров ответил на вопросы, а также объяснил, как правильно выстраивать тренировочный процесс, на что уделять особое внимание, а самое важное - это упорно и систематически тренироваться и ежедневно идти к своей цели.

Проект «Миссия чемпиона» реализуется в Севастополе уже в двадцать восьмой раз. Направлен он, прежде всего, на объединение спортсменов из разных видов единоборств, воспитывает чувство дружбы и взаимовыручки, а также повышает уровень бойцовских навыков.

«Мастер-класс» прошёл на высоком профессиональном уровне при полном аншлаге. От всей молодежи города выражаем сердечную благодарность Михаилу Сидорову за его неоценимый вклад в развитие единоборств в городе-герое Севастополь», - отметил руководитель регионального филиала РСБИ в Севастополе, президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот.



Партнеры »