С 16 по 30 сентября в Государственном училище Олимпийского резерва г. Бронницы (Московская область) проходят учебно-тренировочные мероприятия спортивной сборной команды России по айкидо.

Стоит отметить, что впервые НСАР при поддержке Минспорта России организовал сборы в одной из лучших баз подготовки для олимпийских команд по различным видам спорта, таких как тхэквондо, каратэ, водное поло, волейбол, художественная гимнастика и др.

В организации и проведении сборов принимают участие Члены Президиума НСАР: А.Б. Качан, Е.В. Малышев, И.А. Новиков и О.К. Найдов-Железов.

В воскресенье, 24 сентября, в рамках развития и популяризации айкидо среди подрастающего поколения, Исполком НСАР организовал совместное занятие сборной России с воспитанниками клубов Москвы и Московской области под девизом "Тренируйся с Лучшими!" Юные участники данного мероприятия смогли не только провести тренировку с лучшими спортсменами сборной команды России по айкидо, но и познакомиться с современной спортивной инфраструктурой, где тренируются будущие олимпийские чемпионы.

Все участники тренировки получили памятные дипломы и фирменные значки НСАР. Также в рамках визита юные спортсмены приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню погибшим воинам в годы ВОВ в г. Бронницы.

Об итогах проведенной совместной тренировки было доложено Председателю Президиума НСАР, Сопредседателю РСБИ (6 дан Айкидо Айкикай) С.В. Кириенко, который поблагодарил всех участников за проделанную работу.



Партнеры »