На этот раз прошло занятие под руководством ЗМС России, 3-кр чемпиона России, чемпиона Европы, бронзового призёра Европейских Олимпийских игр Максима Коптякова.

После разминки, в процессе двухчасовой тренировки, Коптяков поделился с ребятами своим опытом, поработал на лапах со взрослыми единоборцами, показал интересные связки ударов с доведением поединка к победе.

В СК «ARENA» собрались спортсмены многих стилей и направлений. К сожалению, зал не смог вместить всех желающих потренироваться под руководством именитого боксера.

По окончании тренировки Коптяков ответил на всевозможные вопросы, а также объяснил, как правильно выстраивать тренировочный процесс, на что уделять особое внимание, а самое важное - это упорно и систематически тренироваться и ежедневно идти к своей цели.

Проект «Миссия чемпиона» реализуется в Севастополе уже в двадцать седьмой раз. Направлен он, прежде всего, на объединение спортсменов из разных видов единоборств, воспитывает чувство дружбы и взаимовыручки, а также повышает уровень бойцовских навыков.

«Мастер-класс» прошёл на высоком профессиональном уровне при полном аншлаге. От всей молодежи города выражаем Сердечную благодарность Максиму Коптякову за его неоценимый вклад в развитие единоборств в городе-герое Севастополь», -  отметил президент РСБИ г. Севастополя Сергей Кот.



Партнеры »