В среду, 14 мая 2014 года, состоялось очередное заседание бюро Исполкома Федерации всестилевого карате России под руководством президента ФВКР Рамиля Габбасова. Были рассмотрены вопросы программного обеспечения регистрации участников соревнований и их проведения. Новая система регистрации должна будет опробована на VII Всероссийских Юношеских играх, которые пройдут с 7 по 21 сентября в Анапе.

Также были утверждены 20 новых протоколов и на сегодняшний день официально подтверждены полномочия руководителей 41 отделения ФВКР по всей стране.

16 мая секретариат Федерации Всестилевого карате России приступит к распечатке доверенностей на руководителей отделений.

В этот же день прошло совещание Московского филиала ФВКР с участием руководителя федерации Владислава Байтокова.

Обсуждались предложения по кандидатурам на должности руководителей по дисциплинам: «ограниченный контакт» «ОК», «полный контакт» «ПК», «контакт в средствах защиты» «КСЗ».

Также прошло обсуждения календаря соревнований и формирования сборной Москвы для участия на VII Всероссийских Юношеских играх боевых искусств.

Напомним, что 28 марта 2014 года в Минспорте России состоялось заседание Комиссии по признанию новых видов спорта и спортивных дисциплин под председательством заместителя министра спорта Российской Федерации П.А. Колобкова. Своим решением Комиссия признала новый вид спорта – всестилевое карате.



Партнеры »