«Здоровая семья и здоровая нация, переданные нам предками традиционные ценности в сочетании с устремленностью в будущее, стабильность как условие развитие прогресса, уважение к другим народам и государствам при гарантированном обеспечении безопасности России и отстаивании ее законных интересов - вот наши приоритеты!»

Президент России

Владимир Путин

 

Современный и мобильный человек 21 века чаще пытается уйти от шаблонов, старается насытить свои дни впечатлениями от новых веяний, воплотить в жизнь прогрессивные идеи и отказаться от заезженного стереотипа «лежащей на диване» и «унывающей в четырёх стенах» апатичной личности. И это, пожалуй, верное решение, когда некий сосуд (индивидум, в течение своего бытия приобретающий знания, навыки и опыт, - прим.редакции) наполняется правильным содержимым с нотками активной жизненной позиции, полноценной любви к себе и близким, невероятной энергией и гармонией.

Именно такое сочетание пряностей позволяет человеку увидеть мир во всех его сочных красках, сохранить и приумножить здоровье, обрести близкую к идеальной физической форме, укрепить иммунитет, взглянуть на всё окружающее через призму своего сознания, а также улучшить качество жизни.

августа текущего года руководитель севастопольского РСБИ, президент федерации ММА Севастополя Сергей Кот, президент федерации плавания Севастополя Александр Гончаров и восьмикратный чемпионон России по фрирайду Идрис Узденов покорили Эльбрус (5642 метра над уровнем моря).

«Восхождение посвятили севастопольской и кабардино-балкарской молодёжи! Только личным примером», — отметил Сергей Кот. 

«Каждый из нас обязан вести здоровый образ жизни и приобщать к нему родных и близких. Не курить, не пить, посещать спортивные залы, читать правильную литературу, быть просвещенным и здраво мыслить. Спорт - это средство достижения здорового образа жизни. Цель у нас одна - развивать наше общество, обозначать ему правильное направление, заточенное не на самоуничтожение, а на самореализацию (физически и духовно)», — уверен руководитель РСБИ Севастополя.

«Спорт – это залог нашего здоровья, поэтому занятие спортом для нас большой отдых и праздник. Всех любителей спорта и активных людей с Днём физкультурника. Желаем энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья и покорения новых высот. Пусть на вашем пути никогда не будет никаких преград, пусть упорство сопровождается желанием побеждать», — обратились к молодёжи Александр Гончаров и Идрис Узденов.



Партнеры »