Севастопольский Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ) и федерация ММА совместно с "Молодежка ОНФ" Севастополя не словом а делом, каждый на своем месте оказывают помощь пожилым людям в период самоизоляции.

Активисты "Молодежки" Валерия Ермолаева и Александр Воронин возглавили волонтерское движение в Нахимовском районе города *Мы Вместе* для оказания помощи нуждающимся в столь непростое для севастопольцев время.

Спортсмены севастопольского РСБИ и федерации *ММА* также не остались в стороне от всеобщих проблем, оказывают адресную помощь больным и пенсионерам, развозят продуктовые наборы и медикаменты.

Среди нас есть те, кто не в состоянии самостоятельно обеспечить себя продуктами питания и лекарствами, это пожилые люди, инвалиды и пенсионеры...  В это сложное для наших соотечественников время мы не должны самоустраняться и отсиживаться дома, при любой возможности мы просто обязаны самоорганизоваться и помогать нуждающимся, заявил руководитель севастопольского РСБИ, президент федерации ММА Севастополя Сергей Кот.

Команда волонтеров:

Александр Воронин- координатор команды и его друзья- члены Молодежки ОНФ : Валерия Ермолаева, Алина Щербакова, Николай Ложкин, Максим Трофименко, Никита Яковенко, Миша, Наталья, Сергей Анкудинов, Наталья Чистякова, Юлия Критская, Наталья Колотаева, Михаил Сарычев вместе с добровольцами помогают всем нуждающимся в трудную минуту!

Олег Воскресенский, Захар Кучерявый, Костя Кулаков, Сергей Кот- федерация ММА и севастопольский РСБИ.



Партнеры »