В марте федеральный общедоступный телеканал о российском спорте «Матч! Страна» представит трансляцию прошедшей осенью 2019 года в городе Тольятти XIII Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» - ежегодного кульминационного события в разделе боевых искусств - мультиспортивного соревнования, равного которому по степени размаха нет не только в России, но и на всем пост-советском пространстве.

Тольяттинская Спартакиада боевых искусств продолжалась 11 дней, с 25 октября по 4 ноября, в течение которых были проведены соревнования по 43-м спортивным дисциплинам, как аккредитованным, так и фестивальным. Турниры проходили на шести спортивных сооружениях, в них участвовало 7274 человека, было разыграно 1470 комплектов медалей! Организаторами форума выступили влиятельные официальные и общественные структуры: Российский Союз боевых искусств, тольяттинская ассоциация единоборств «Совет спортивных федераций», министерство спорта Самарской области, администрация городского округа Тольятти, Тольяттинский госуниверситет, военно-спортивный Союз имени М.Т. Калашникова.

На протяжении 11-ти лет отчеты о Спартакиаде боевых искусств «Непобедимая Держава» ежегодно включаются в сетки вещания федеральных спортивных телеканалов: «Россия-2», «Боец-ТВ», «Матч! Наш спорт», «Бойцовский клуб», а теперь и «Матч! Страна». Творческая группа ТАЕ «ССФ» по заданию оргкомитета СБИ подготовила новую всеобъемлющую трансляцию, вобравшую в себя практически все разнообразие спартакиадных видов, событий, дисциплин. Особое внимание было уделено главным событиям – финалу чемпионата России по силовому экстриму, международному турниру по тхэквондо WTF, мастерским турнирам по ММА и пауэрлифтингу, финальному будо-шоу. А озвучивали трансляцию известный комментатор «Матч-ТВ» Владимир Иваницкий и пресс-секретарь Спартакиады «Непобедимая Держава» Игорь Агишев. Премьерный показ 36-минутного ролика состоится на канале «Матч! Страна» 10 марта в 11.40 по московскому времени.



Партнеры »