Чемпионат ДФО России по карате среди взрослых и Первенство Дальнего Востока по карате в возрастной категории от 7 до 15 лет, посвященное памяти Юрия Чернявского, пройдет в Большом Камне 15 и 16 февраля. Чемпионат ДФО проводится впервые на территории Большого Камня. Участие в нем планируют принять до 200 сильнейших спортсменов России, сообщили РИА PrimaMedia организаторы.

"Большой Камень не случайно стал местом проведения престижных состязаний. Бойцы уже давно заявили о себе не только на российском, но и на зарубежном уровне. В настоящее время честь города и страны ребята из Большого Камня защищают на соревнованиях на Кубок Мира, которые проходят в Лиссабоне", - отметили организаторы.

Первенство Дальнего Востока по карате, посвященное памяти Юрия Чернявского, пройдет в Большом Камне в седьмой раз. Соревнования соберут лучших юных спортсменов региона.

Соревнования будут проходить в спортивном комплексе. Начало боев в 10.00.

Напомним, 18-19 января юные кикбоксеры со всего Приморского края встретились в ЗАТО Большой Камень на Чемпионате и Первенстве Приморского края. По итогам чемпионата-2014 спортсмены Большого Камня принесли в "копилку" города семь первых мест.


► Следующая публикация: II Кубок Балтии по киокусинкай

Партнеры »