23 февраля в 10 часов в СШОР №4 (ул. Большая Морская, 11) стартует Чемпионат и Первенство Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА). Севастопольцев и гостей ждут интересные и зрелищные поединки.

Это воскресенье будет не только жарким в фигуральном смысле этого слова, а несомненно, одним из самых спортивных дней текущего года.

Президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот, вице-президент Федерации ММА — главный тренер федерации СБЕ "ММА" Севастополя Захар Кучерявый и спортсмены рассказали о подготовке к важному спортивному событию.

По словам главного тренера федерации ММА Севастополя Захара Кучерявого, все спортсмены заряжены на победу и сейчас даже сложно определить кто из участников станет победителем соревнований и по праву войдет в состав сборной команды города по ММА.

Напомним, что 12 марта сборная Севастополя отправится в республику Калмыкию, где в городе Элиста стартует чемпионат Южного федерального округа(ЮФО) по смешанному боевому единоборству.

Победители соревнований, занявшие призовые места во всех весовых категориях, награждаются медалями и дипломами. Команды, занявшие первое, второе и третье места, награждаются кубками и дипломами за победу в командном первенстве. По итогам чемпионата будет сформирована сборная города для участия во всероссийских соревнованиях.

Кроме того, севастопольским филиалом Российского союза боевых искусств учреждены три дополнительных номинации: «За волю к победе», «за самый быстрый бой» и «За лучшую технику». Победители, которых также получат кубки, грамоты и ценные призы.

Генеральными партнерами мероприятия выступили ООО «Голден Фиш» руководитель Григорий Васильевич Телебей, Севастопольский филиал «Российского Союза Боевых Искусств"(РСБИ)». Информационный партнёр – зарегистрированное СМИ «ИНФОРМЕР».

Начало зрелища – 10:00.

Адрес: Большая Морская,11.



Партнеры »