Против него выйдет чемпион SENSHI CUP 2019 Андрей Чехонин

22 февраля на ринге в Варне пройдет один из самых долгожданных боев гала-вечера SENSHI 5. На ринг выйдут чемпион мира по версии WAKOPRO Абдерахим Шафе чемпион SENSHI CUP 2019 Андрей Чехонин, ставший в ноябре 2019 года победителем «Битвы Чемпионов 11».

Встреча между ними в категории до 85.1 кг, проведутся в стиле лоу кик по правилам WAKO PRO. Боевой гала вечер будет идти в прямом эфире на www.boec.com, а также и по американскому международному онлайн телевидению Fite.TV (вживую с 02:30 а.m. EST).

Оппонент француза четырехкратный чемпион России по кикбоксу и двухкратный победитель турнира „Битва чемпионов“. Он знаком и болгарской публике после того как в июле 2019 г. уверенно выиграл SENSHI CUP. В активе побед Чехонина еще мировое звание по кикбоксу WAKO, серебряная медаль турнира Татнефт CUP в 2015 г. и первое место ОНД по кикбоксу в том же году. Чехони добился больших успехов и в каратэ киокушин, являясь трехкратным национальным чемпионом и трехкратным чемпионом южного федерального округа (Россия).

Билеты на SENSHI 5 уже в продаже (Вы можете их купить ЗДЕСЬ) по ценам 10 и 20 левов.



Партнеры »