В среду, 5 февраля 2020 года, в Москве прошло рабочее совещание по вопросам взаимодействия «Молодежки ОНФ» с региональными Филиалами РСБИ. В совещании приняли участие Исполнительный директор РСБИ, президент ФВКР Рамиль Габбасов, член Центрального штаба Народного фронта, заместитель руководителя Исполкома ОНФ Игорь Кастюкевич, и руководители региональных филиалов Российского Союза боевых искусств.

«Деятельность любой организации или движения определяется не только целями и задачами, но и конкретными результатами. И люди в регионах нашей страны ценят по реальным делам. Я уверен, что взаимодействие «Молодежки ОНФ» и региональных Филиалов Российского Союза боевых искусств принесет большую пользу нашему обществу, поможет в решении многих проблем, решение которых не терпит формализма», - заявил Игорь Кастюкевич.

«Многие наши Филиалы, помимо организации спортивных мероприятий, проводят большую работу социальной и патриотической направленности. И что наиболее важно, люди это делают, что называется, по зову души, а не руководствуясь какими-то карьерными соображениями. Взаимодействие с «Молодежкой ОНФ» сделает эту работу более системной и эффективной», - Рамиль Габбасов.


► Следующая публикация: Легенды дзюдо в Москве

Партнеры »