Мировые звезды боевых искусстве приедут в Болгарию к пятому турниру SENSHI. Долгожданное боевое шоу пройдет 22-го февраля в Двореце культуры и спорта в Варне.

На этот раз среди почетных гостей легенды мирового кибкосинга из Нидерландов – четырехкратные чемпионы К-1 Ернесто Хуст и Семи Шилт, а также трехкратный первенец К-1 Петер Артс. Боевой гала-вечер начнется в 19:00 часов и будет идти вживую по американскому международному онлайн телевидению Fite.TV бесплатно, а также и на www.boec.com.

К ним присоединятся и генеральный  секретарь самой большой организации киокусинкай KWU (Всемирный союз киокушин) Шихан Александр Пичкунов, принимавший участие в финале мировых серий Гран При по К-1 в 2007 и 2008 годов. Кроме того он является бронзовым призером Мирового первенствеа по каратэ киокушин 1999 года в абсолютной категории, серебренным медалистом первенства России по киокушин в 2004 и победитель кубка России по киокушин в 2001 года.

Почетные гости будут судьями 5-го гала-вечера профессиональной лиги SENSHI.

Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов также будет гостем турнира.

Перед началом SENSHI 20 и 21 февраля пройдет Международный семинар инструкторов, бойцов и судей, который проведется в Варне. Семинар будет проходить по правилам Профессиональной лиге Всемирного Союза киокушин (KWU International Professional League).

Семинары будут проводить Ернесто Хуст, Петер Артс, Семи Шилт, шихан Рамиль Габбасов, шихан Александр Пичкунов, а также исполнительный директор Профессиональной лиги KWU и председатель Национальной ассоциации боевых искусств в Болгарии шихан Иво Каменов и член СУ Болгарской каратэ киокушин федерации, первый в истории Болгарии победитель Первенства Европы Шихан Асен Асенов.

По окончании семинаров учатникам будут вручены специальные дипломы. Заявления к участию могут подавать только лица старше 16 лет и с минимальной степенью 4 кю.

Устройство, питание и участие на семинаре за счет KWU International Professional League.  Участники обеспечивают транспорт и экипирову. Заявления необходимо до 9 февраля (воскрессение) по электронной почте – преимущественно на [email protected], а тажке и на [email protected].

Образец заявления можете снять здесь: Application-form-KWU-Profi-League-seminar-20-23.02.20.



Партнеры »