28 декабря 2019 года в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось итоговое расширенное заседание Совета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ

В состав Филиала РСБИ по РТ входят 33 спортивные Федерации и общественные организации, развивающие единоборства.

В работе заседания приняли участие: президент филиала РСБИ по РТ, председатель Конституционного суда РТ Фархат Хуснутдинов; вице-президент филиала, депутат Государственного Совета РТ Эдуард Шарафиев; руководитель Исполкома РСБИ по РТ, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ Александр Даренков; руководители спортивных федераций, тренеры, спортсмены, спортивные судьи и функционеры, представители спортивной общественности и СМИ.

Александр Даренков, руководитель Исполкома Российского Союза Боевых Искусств по РТ (заслуженный тренер РТ, член Общественного совета Министерства спорта РТ): «Подвели итоги работы по развитию Боевых Искусств и спортивных единоборств в Республике Татарстан, наметили цели и задачи на 2020 год. Отмечу, что численность филиала РСБИ растёт, ещё шесть новых Организаций попросились в наши ряды. Пропорционально растёт и численность занимающихся, на данный момент их порядка 18000-20000 человек. В ходе заседания практически все президенты и исполнительные директоры получили награды. Это объясняется тем, что наш филиал получил высокую оценку на Республиканском и Федеральном уровне. Так, 18 декабря на традиционной ежегодной Торжественной церемонии вручения премии «Спортсмен года» Республики Татарстан наш филиал одержал победу в номинации «ТОП 5 лучших спортивных федераций по неолимпийским видам спорта». А тем временем в Москве, в этот же день в Доме Правительства Российской Федерации, сопредседатель РСБИ, Заместитель председателя Правительства РФ Юрий Трутнев, подводя итоги работы РСБИ, вручил кубок «Лучший филиал РСБИ» президенту филиала по Республике Татарстан Фархату Хуснутдинову».

Мероприятие завершилось церемонией награждения руководителей и представителей спортивных федераций и дружеским чаепитием.

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан



Партнеры »