17 ноября 2019 г. в Центре бокса и настольного тенниса г. Казани пройдут Открытый Всероссийский турнир “Kazan Open”, открытый чемпионат и первенство города по киокусинкай.

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по РТ, Комитет физической культуры и спорта г. Казани и Федерация киокусинкай РТ соберут лучших бойцов России и гостей из Казахстана, а также начинающих спортсменов г. Казани.

Александр Даренков, руководитель Исполкома Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ, заслуженный тренер РТ): «Нас ждёт очень зрелищное спортивное событие. Стиль киокусинкай славится своими бескомпромиссными поединками в полный контакт. Высокие удары ногами, мощные удары руками, минимальное количество защитной экипировки и ограничений в правилах, зрелищные бои, настоящая битва характеров и сила воли. Традиционно мы приглашаем как опытных мастеров и титулованных бойцов, так и начинающих спортсменов, естественно они выступают на разных татами. Именно на нашем турнире у детей и у начинающих есть хорошая возможность понаблюдать и поучиться у взрослых участников и у звёзд каратэ.  Ждём всех жителей и гостей Казани на турнире, приходите всей семьей, насладитесь яркими схватками и поддержите наших Татарстанских спортсменов».

Соревнования пройдут в возрастных категориях среди мальчиков и девочек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин от 18 лет и старше в различных весовых категориях.

Все призеры соревнований получат дипломы и медали соответствующих степеней, а победители будут награждены кубками. В отдельных категориях предусмотрены денежные призы.

Мероприятия пройдёт при поддержке компаний «РИТЭК» и «Лукойл», Союза общественных деятелей РТ и Благотворительного Фонда «Булыш».

Торжественное открытие состоится в 13.00 ч. 17 ноября 2019 г. по адресу: г. Казань, ул. Джаудата Файзи, 2 А, Центр бокса и настольного тенниса. Вход свободный.

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан.



Партнеры »