7 декабря 2019 года в Культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» состоятся мировые профессиональные бои и Международный профессиональный турнир по боевым искусствам «ТАТФАЙТ 10»

ТАТФАЙТ по признанию публики является самым ярким и зрелищным светско-спортивным событием уходящего года.

В юбилейном международном турнире и профессиональных боях сойдутся лучшие представители ММА, Тайского бокса и киокусинкай.

Фархат Хуснутдинов, президент филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ: «Вот уже в 10-ый раз столица нашей родной Республики становится центром противостояния сильнейших бойцов России и спортсменов-гостей из за рубежа. Приходите поддержать наших Татарстанских бойцов. Мероприятие обещает быть очень зрелищным».

Александр Даренков, генеральный директор международной Профессиональной бойцовской лиги ТАТФАЙТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «Лучшие бойцы Республики Татарстан, России и зарубежные титулованные спортсмены проведут полноконтактные профессиональные бои в клетке-октагоне по ММА, тайскому боксу и киокусинкай! Международный вечер боев традиционно пройдёт на одной из лучших премиум-площадок города - в «Пирамиде». В мероприятии примут участие почетные гости: звезды единоборств и кино, члены правительства, известные спортсмены и заслуженные тренеры, ветераны боевых действий, общественные и политические  деятели. Украшением события станет качественная шоу программа и «живой звук». Ждём всех любителей и ценителей боевых искусств, схваток в полный контакт, светских вечеров».

Всего в рамках мероприятия состоится от 8 до 10 боев.

Рушан Мингазов, президент Международной профессиональной бойцовской лиги ТАТФАЙТ (отличник физической культуры и спорта РТ): «В рамках нашего международного события состоится бой за пояс чемпиона лиги ТАТФАЙТ. Татарстан в этом поединке представит любимец публики, профессиональный боец по ММА, неоднократный чемпион и призёр турниров по ММА, киокусинкай и других контактных единоборств различного уровня среди любителей, мастер спорта России по ММА, мастер спорта России по киокусинкай, неоднократный победитель профессиональных боев международного уровня Сулейманов Ленар (действующий боец и тренер Казанского бойцовского профессионального клуба «Дивизион»). В соперники Ленару сейчас отбирают титулованного Российского спортсмена, совсем скоро вы узнаете имя второго участника звездного боя вечера».

Организаторами мероприятия выступили Международная Профессиональная бойцовская лига «ТАТФАЙТ» и филиал Российского Союза Боевых Искусств по РТ, при поддержке Министерства спорта РТ, а также спортивных федераций Республики по ММА, тайскому боксу, киокусинкай.

Все победители будут награждены денежными призами, как того требуют правила профессионального спорта в сфере единоборств. Трое лучших бойцов из Татарстана станут на год обладателями контрактов ежемесячной денежной стипендии от Лиги «ТАТФАЙТ».

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан.



Партнеры »