Схватка в среднем весе ММА (до 84 кг) между тоболяком Анатолием Токовым и испанцем Фузилом де Силвой венчала международный турнир по смешанным единоборствам "Кубок Западной Сибири", который прошел в Тюмени 1 февраля.

Инициативой в поединке полностью владел сибиряк, а представителю Пиренеев чаще всего приходилось уходить от многочисленных ударов своего визави. Но даже все зрелищные маневры Фузила в стиле американского боксера Роя Джонса не помогли ему победить Токова, пишет "Тюменская арена".

Как отмечает интернет-газета "Вслух.ру", спортсмен из Испании, набравший к моменту контрольного взвешивания несколько лишних килограмм, успел согнать вес, но уступил представителю древней сибирской столицы.

Уже 14 марта в петербургском ДС "Юбилейный" воспитанник тобольского тренера Андрея Сабарова встретится с серебряным призером Всемирных игр боевых искусств по грэпплингу, мастером спорта России по боевому самбо Альбертом Дураевым. Если Анатолий одержит победу, то получит шанс оспорить титул М-1 Challenge, сообщает "Тюменская арена".



Партнеры »