Во дворце спорта «Динамо» при поддержке федерации смешанного боевого единоборства ММА Липецкой области и Школы боевых искусств Игоря Воротынцева состоялся открытый областной турнир по смешанному боевому единоборству ММА! Несмотря на завершение спортивного сезона , в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из разных уголков Липецкой области. На спортивной площадке собрались представители Грязинского, Чаплыгинского, Лебедянского, Краснинского, Липецкого районов , а также г. Липецка! Ребята показали достойный уровень конкуренции , мастерства и самоотдачи! Ярким получилось выступление представителя клуба «Чемпион» Коровина Богдана, кроме двух побед и 1 -го места, он получил специальный приз за лучшую технику турнира!  Его почин поддержали одноклубники Лазарь Константин, Ногтиков Глеб и Поленникова Кристина! В школе «Чемпион» развиваются виды смешанных единоборств , активную помощь оказывает руководитель управления МЧС России по Липецкой области Михаил Салфетников! Порадовали своих тренеров спортсмены динамовцы Баранников Дмитрий, Ермаков Александр, удачно выступили представители Чаплыгинского и Грязинского район, спортсмены Поляков Николай , Давыдов Иван, поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета!

Главный судья соревнований, региональный представитель Союза ММА России по Липецкой области Калгин Сергей Николаевич отметил замечательную организацию данных соревнований, а также ребят, которые несмотря ни на что стремились показать свои лучшие результаты!

По итогам данного турнира будет составлена команда для участия в межрегиональных и всероссийских турнирах, и первый из них состоится в г. Белгороде в конце июня.


◄ Предыдушая публикация: Кубок мира по кикбоксингу «BestFighter»

Партнеры »