В Песчанке (Республика Чита) прошел открытый чемпионат дивизии по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены из частей, расположенных на территории Читы и краевой Федерации АРБ

Как сообщил пресс-атташе Федерации боевых единоборств Иван Яковлев, лидерами чемпионата стали бойцы из военной части поселка Каштак, второе место заняли предстаители Федерации армейского рукопашного боя и третье место заняли хозяева - спортсмены спортивного комплекса «Песчанка».

В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали Батор Батоев, весовая категория 60 кг, Чингиз Гуруев - 65 кг, Мурат Асланов - 75 кг и Азамат Лохов - свыше 80 кг. Все они являются спортсменами из военной части на Каштаке.

Лидерами также стали спортсмены из Федерации армейского рукопашного боя Маргоян Вароздап и Иннокентий Данилин, и представитель Песчанки Александр Цыренжапов.

◄ Предыдушая публикация: В Екатеринбурге прошли сборы по Ката