По сложившейся традиции, 9 июня в Красноярске прошел VI Чемпионат РСБИ по футболу – 2019, организованный Красноярским филиалом «Российского Союза боевых искусств» .

Соревнования собрали самых активных представителей боевых искусств. Для участия в Чемпионате заявилось 13 команд различных Федераций Красноярского края и спортивных сообществ по таким видам спорта, как киокусинкай карате, всестиливое каратэ, бокс и тайский бокс, ММА!

Игровой марафон продлился около 4-х часов и было сыграно порядка 13 игр. В финальной игре встретились команда Колледжа олимпийского резерва и команда «ФК Дворкина» (бокс).

Азарт игроков, крики болельщиков – атмосфера была накалена и на поле, и среди зрителей.

И в итоге победу одержала команда Красноярского колледжа олимпийского резерва, второе место заняла команда "ФК Дворкина", третье место досталось команде "Канск. Тайский бокс".

В этом году прошел не только Чемпионат, но и Первенство по футболу.

Участие приняли 11 команд, представляющие киокусинкай каратэ, тайский бокс.

Соорганизатором Первенства выступил Фонд Талантливая молодежь боевых искусств Красноярского края.

Победу завоевала команда "Урсус", второе место одержала команда "Angara Sever team", третье место заняла команда "УДАР".

Победители Чемпионата и Первенства получили дипломы, а также переходящий кубок!

После окончания Чемпионата игроки делились впечатлениями друг с другом и фотографировались!

Благодарим команды за участие в чемпионате и первенстве!

► Следующая публикация: В СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЕЛ ЗАПЛЫВ ДРУЖБЫ