1-2 июня 2019 селе Ивановка спортзале ДЮСШ впервые в Амурской области прошла Амурская школа кёкусин. Учебно - тренировочные сборы для спортсменов РОФСО "Кёкусинкай Амурской области" провел шихан Винокуров С. В., черный пояс 6 дан, г. Хабаровск.

Тренировки прошли в тёплой, дружелюбной атмосфере. Было много работы в парах, всё было доходчиво, понятно и доступно даже для детей младшего возраста.

После первой тренировки, пообедав, спортсмены посетили с экскурсией музей села Ивановки и знаменитые достопримечательности села - "Озеро лотосов", полюбовались на лебедей. Почтили память минутой молчания, и возложили цветы на памятник "Покаяния", установленный 1995 году японцами в память о трагических событиях. Когда село Ивановку сожгли дотла японские интервенты 22 марта 1919 году в годы Гражданской войны.

Потом прошла вторая, не менее интересная и плодотворная тренировка. На второй день ребят ждал квалификационный экзамен КЮ-тест.

Поздравляем всех ребят, успешно прошедших это испытание! А тем ребятам, которые не сдал этот экзамен, желаем не унывать и не огорчаться, а усердно готовиться к очередной сдаче!

#ifk
 #фкр
 #toraivanovka
 #toracheremhovo
 #хакусан
 #будьпервымоставьсвойслед
 #акр
 @gorbuntcov
 @belyaeff.oleg2016



Партнеры »