С 10 по 14 января в Среднеуральске (Свердловская обл.) на базе "Энергетик" прошла ежегодная Зимняя школа Федерации Кекусинкай России, под руководством Шиханов А.И.Танюшкина, В.П.Фомина и А.В.Бура.

Более 160 участников со всей России от Брянска до Хабаровска, от Нового Уренгоя до Нальчика.

В этом году к тренировочному процессу были привлечены Шихан Алексей Горохов и Сэнсэи Василий Богушев и Андрей Химиченко. Они проводили утренние тренировки по высшим ката. Вечерние тренировки по ката проходили под руководством Шихана Виктора Фомина.

Также вечером под Руководством Шихана Андрея Бура проходили судейские семинары. Были досконально разобраны рабочие моменты проведения соревнований, работа главного судьи, рефери и боковых судей.

Для единения тела и духа была проведена ночная тренировка, которую по традиции вел Шихан Бура.

В рамках Зимней Школы были награждены лучшие спортсмены, которые в 2013 году приняли участие в 2 Чемпионатах мира и одержали безоговорочные победы, а также лучшие тренера и судьи.

В конце Зимней Школы состоялся экзамен на Даны и кю. По итогам экзамена в Федерации Кекусинкай России стала на 1 сэнсэя больше - успешно прошел экзамен на 3 Дан Вениамин Плетнев (Самара). На 2 дан аттестовались Виталий Булатов (Самара) и Константин Лаптев (Киров).



Партнеры »