С 12 по 14 апреля 2019 г., в г. Керчь, на базе СК «Планета ПРОСПОРТ», состоялся семинар Федерации Айкидо России Памяти Минору Канецука, сенсея, 8 дан айкидо Айкикай. Главными инструкторами семинара стали его прямые ученики, руководители ФАР, Николай Егоров, 6 дан айкидо Айкикай, и Наталья Руднева, 6 дан айкидо Айкикай.

В мероприятии приняли участие около 100 студентов из Керчи, Симферополя и Ростова-на-Дону. В программу семинара вошли детские, взрослые и инструкторский классы, а также плановая аттестация на степени "кю" и "дан". Поздравляем всех учеников, успешно прошедших аттестационные испытания!

На семинаре было уделено особое внимание выполнению базовых движений и техник, очередной раз рассмотрены "старые" техники. Инструкторы семинара отметили важность сохранения наследия Минору Канецука сенсея, а также рассказали участникам семинара об огромном вкладе Мастера в российское и мировое развитие айкидо. Почтили память Канецука-сенсея минутой молчания.

Мы благодарим инструкторов семинара, участников и организаторов за теплый прием! Надеемся семинар был полезным.

Отдельные слова благодарности хозяевам семинара: Сергею Новикову, 3 дан айкидо Айкикай, Юрию Перебякину, 3 дан Айкидо Айкикай, и Воронину А.А., 2 дан Айкидо Айкикай. До новых встреч на татами!



Партнеры »