31 марта в городе Ялта прошел турнир по армейскому рукопашному бою Кубок Крыма, организованный РОО Федерация АРБ Республики Крым при поддержке Ялтинской общественной организации «Развитие спорта, образования и военно-патриотического воспитания».

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов как из республики Крым, так и севастопольские ребята.

Федерация Смешанного Боевого Единоборства Севастополя на соревнованиях была представлена 10 единоборцами в разных весовых категориях.

Тренерский состав федерации ММА Севастополя под руководством главного тренера Захара Кучерявого, тренеров - Виктора Радкевича и Дмитрия Югая вывели своих воспитанников на татами, чтобы в очередной раз померяться силами с бойцами армейского рукопашного боя.

И результат не заставил себя ждать, севастопольские единоборцы практически во всех весовых категориях заняли призовые места и поднялись на пьедестал.

Стоит отметить, что Алексей Старчук был самым техничным бойцом на турнире и стал победителем в номинации Самая лучшая техника, тренируется Алексей под руководством Захара Кучерявого.

Результаты выступления севастопольской федерации ММА:

возрастная категория - 14-15 лет:
Сотников Александр - 3 место (вес-60кг.)

возрастная категория - 16-17 лет:
Старчук Алексей - 1 место (вес-65кг.)
Поваляев Александр - 2 место (вес-65кг.)
Сергин Даниил - 3 место (вес-65кг.)

возрастная категория 18+:
Алексеев Сергей - 1 место (вес-65кг.)
Гусейнов Пирбаймат - 1 место (вес-75кг.)
Алиев Рамазан - 2 место (вес-75кг)
Горбань Александр - 2 место (вес-65кг.)
Гаврилов Дмитрий - 3 место (вес-65кг.)

Президиум севастопольской федерации ММА поздравляет наших спортсменов, главного тренера - Захара Кучерявого, тренеров - Виктора Радкевича и Дмитрия Югая  - с достойным выступлением на благо севастопольского спорта. Мы Вами гордимся!

Президент федерации СБЕ ММА Севастополя, Сергей Кот.



Партнеры »