Исполнительный директор РСБИ, Президент Федерации всестилевого каратэ России Рамиль Габбасов рассказал представителям средств массовой информации о планах по мероприятиям для ФВКР на этот год.

«Мы не в первый раз проводим столь крупные соревнования в Орле и нам очень нравится радушная атмосфера и огромный интерес к нашему виду спорта. Нас ждет очень насыщенный год, ведь после Первенства России в мае пройдет Кубок России, а осенью пройдут соревнования в рамках Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, чемпионат России, Всероссийская Спартакиада учащихся боевых искусств и I в истории чемпионат мира по всестилевому каратэ. Я сейчас назвал только самые крупные мероприятия не учитывая прочие всероссийские и региональные соревнования. Все это, на мой взгляд, говорит о том, что мы движемся в правильном направлении».

По вопросам аккредитации для представителей средств массовой информации обращайтесь в пресс-службу ФВКР по телефону 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]. Контактное лицо – Григорий Мишнов.



Партнеры »