25-27 января 2019 года в Кисловодске состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Кикбоксингу. Данный турнир является официальным и отборочным на зональные соревнования.

Все кикбоксёрские организации края с большим удовольствием приехали в Кисловодск, а также бойцы из ближайших регионов тоже посетили эти соревнования. Спортсмены и тренера ждали этого события один год, так как выход на Первенство и Чемпионат России начинается с региональных стартов. Количество участников в этот раз составило более 300 человек.

Турнир проходил в нескольких возрастных категориях, в каждой возрастной категории, несколько весовых категорий. Поединки проходили три дня, по прошествии которых, определились сильнейшие в своих категориях, и в конце церемония награждения победителей Чемпионата и Первенства.

Команду города Минеральных Вод представляли девять спортсменов МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, детско-юношеской спортивной школы  единоборств «Львы Кавказа» Ставропольского края, тренирующихся под руководством Андрея Николаевича Левандина. Трое минераловодцев стали победителями Чемпионата и Первенства, это – Тишин Антон, Шауев Руслан и Боенко Сергей. Вторые места завоевали – Токарь Артём и Кубанцов Владислав. Бронзовые медали достались Алещенко Максиму, Бурмистрову Александру, Бондареву Кириллу и Мещерякову Михаилу. Специальным призом «За волю к победе» был отмечен Владислав Кубанцов, а «Лучшим судьёй соревнований» был признан тренер наших спортсменов – Андрей Николаевич Левандин.

«Турнир прошёл в рабочей обстановке, по оценке Главного судьи соревнований Дмитрия Белоуса – проведена отличная судейская работа. Получен заряд новыми эмоциями, проведён анализ работы с детьми и общения с людьми, намечена новая цель и как всегда есть к чему стремиться. Хочу отметить выступления Владислава Кубанцова, который показывает стабильный рост от поединка к поединку, а также двух новичков – Алещенко и Бурмистрова, которые также идут с положительной тенденцией. Теперь будем готовиться к февральским стартам, которые будут уже совсем скоро», – комментарий тренера – Андрея Николаевича.

Тренер-преподаватель Левандин А.Н. благодарит родительский комитет за помощь, оказанную спортсменам РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК с выездом на данное мероприятие.

От всей души поздравляем наших кикбоксёров и их тренера с победой, желаем дальнейших успехов в ринге и в жизни!

«Самооборона – школа выживания!»

Хотите стать Чемпионами приходите к нам!

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru



Партнеры »