«Орловская Областная Федерация Киокусинкай» предлагает к реализации масштабный проект, рассчитанный на широкие и активные слои населения, способствующий общему оздоровлению населения Орла и Орловской области.

Цель проекта - вовлечение всех возрастных и социальных группы орловчан в регулярные оздоровительно-массовые занятия спортом.

Способ реализации проекта – организация регулярных спортивно-оздоровительных занятий с населением по месту жительства, привлечение населения к здоровому образу жизни путем организации спортивно-массовых мероприятий.

Организация обладает высоким тренерско-преподавательским потенциалом. В ней работают 6 высокопрофессиональных, дипломированных тренеров-преподавателей. Организовано и регулярно проводятся занятия в группах населения города Орла и Орловской области, общее количество занимающихся более 1000 чел. Общий стаж работы организации более десяти лет.

Стоит отметить, что при реализации данного проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »