10 января празднует свой День рождения настоящий Друг и соратник Севастопольских единоборцев, основатель компании "ODRI" Вячеслав Лесов.

                                                                           Дорогой Вячеслав!


 

Сегодняшний День, он как этап в пути со дня рождения...

И Мне приятно говорить искренние и теплые слова человеку, чей жизненный путь справедливо достоин высокой оценки и уважения.

Справедливость - это истина в действии! И Ты, именно тот человек, который отстаивает свои позиции четкими и правильными действиями.

Именно благодаря Твоему труду и усердию осуществимы и реальны перспективные проекты. Эти достоинства помогают Тебе принимать верные решения и успешно реализовывать намеченные планы. Уверен, что Твой авторитет останется основой добрых дел и послужит примером стабильности!

Желаю Тебе и дальше Держать бой за справедливость!

Желаю, чтобы Твои заслуги находили достойное признание, а отданная людям энергия вновь возвращалась к Тебе человеческим теплом, наполняя жизнь глубоким смыслом.

Желаю: Развития и процветания всему, что начато Тобой!

P.S. Случайностей в жизни не бывает...

И в этот день особенно ощущаешь, что жизнь стремительно идет вперед...Но, я благодарен судьбе, что знаю Тебя таким, какой Ты есть. И верю в простые истины: мужская дружба проверяется годами , она не измеряется социальным статусом и материальным положением.

Друзья - это единомышленники по духу и взглядам.

Где бы и кем бы ты ни был, как бы ни кидала тебя судьба - всегда оставайся самим собой!  Пусть остается с Тобой зрелая мудрость и вечная молодость души!

С наилучшими пожеланиями:   Член Президиума "Союза ММА России" 
                                                        Президент Федерации ММА г. Севастополя
                                                        Исполнительный директор Севастопольского филиала РСБИ - Сергей Кот.


◄ Предыдушая публикация: Зимние сборы ФНКР

Партнеры »