Президент Федерации вовинам вьет во дао России Юрий Попов подвел итоги года на презентации Международного форума здоровья, спорта, красоты и долголетия.

Нынешний год получился весьма насыщенным на спортивные события. Мы представили свою программу в рамках ежегодного форума ГТО на Красной площади. Наше выступление увидело большое количество молодых ребят и могу сказать, что количество занимающихся вьетнамскими боевыми единоборствами увеличилось.

Ну и главное для нас событие года – конечно, чемпионат мира, который прошел во Франции. Не буду скрывать, что по ходу турнира было множество подводных камней, от измененных правил до неоднозначного судейства. В результате мы остались без золота, но с шестью бронзовыми наградами. Но главный итог, безусловно, положительный – в составе сборной России участвовали спортсмены из Новосибирска, Челябинска, Калмыкии, Ханты-Мансийского автономного округа, что говорит о расширении географии нашего вида. В этом большая заслуга Российского Союза боевых искусств.

Всех коллег из РСБИ поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать всем здоровья и исполнения намеченных планов!



Партнеры »