В рамках проекта "Боевые искусства детям" Амурского филиала РСБИ исполнительный директор АФ РСБИ Умрихин Максим и Мастер спорта по боксу Ахрименко Андрей 9 ноября организовали мастер-класс по боевым искусствам детям Константиновского центра социальной помощи семьям и детям «Росток» (с. Константиновка Амурской области).

В рамках мастер-класса опытные наставники провели для ребят тренировку по базовым элементам самообороны. По завершении спортивного мероприятия в дружественной атмосфере за чаепитием обсудили интересующие ребят вопросы. Помимо этого, организаторы порадовали воспитанников подарками – спортивной обувью. Надеемся, что теперь их спортивные показатели станут ещё выше.

Для Амурского филиала «Российский союз боевых искусств» такие встречи стали хорошей традицией. Уже второй год подряд тренеры и лучшие спортсмены приезжают к ребятам и проводят для них мастер-классы. И, как показывает практика, эта работа приносит свои плоды: воспитанники уже отмечены дипломами за успехи в единоборствах и в спорте целом.

Отметим, что сотрудничество продолжается и после выпуска ребят из детского дома. Некоторые из них поступают в учебные заведения г. Благовещенск, продолжая заниматься единоборствами и достигая высоких результатов на этом поприще.



Партнеры »