С 29 ноября по 5 декабря Российский Союз боевых искусств совместно с Компанией «АЛРОСА» в городах Удачный, Айхал и Мирный Республики Саха (Якутия) организовывают и проводят комплекс мероприятий  по развитию и популяризации боевых искусств в рамках Фестиваля «Настроение АЛРОСА» с участием титулованных спортсменов членов-РСБИ.

Кикбоксинг представит чемпион мира, обладатель Кубка мира Кирилл Антонов, который и ответил на вопросы пресс-службы Российского Союза боевых искусств.

- Кирилл, почему ты выбрал кикбоксинг в качестве вида единоборств?

- В восьмилетнем возрасте мой приятель -  сосед, часто пропадал со двора по вечерам. Затем я узнал, что он ходит на кикбоксинг, и я что называется, загорелся желанием тоже пойти тренироваться. И получилось так, что через месяц он завязал, а мое любовь к данному виду длится уже 12 лет.

- Были ли ты когда-нибудь в Республике Саха (Якутия)? 

 - В Якутии я никогда не был и, поэтому мне очень интересно познакомиться с данным регионом, который у меня ассоциируется с алмазами, буддизмом ну и, конечно же, с жуткими холодами (смеется).

- Приходилось ли тебе участвовать в подобных мероприятиях?

Впервые участвую в такого рода мероприятиях от поездки ожидаю кучу эмоций и впечатлений, коннекта с участникам. Надеюсь, мой опыт поможет им в дальнейшем!



Партнеры »