Второй турнир MuayThai Moscow состоится 24 ноября!

24 ноября в УСК «Крылья Советов» состоится турнир по профессиональному тайскому боксу MuayThai Moscow 2, на котором соберутся лучшие представители клубов единоборств Москвы, Санкт-Петербурга, Кузбасса, Сибири, Новосибирска, Урала и Дагестана.

Среди участников – лучшие тайбоксеры России, Чемпионы Мира, Европы, а также победители Первенств и чемпионатов страны по тайскому боксу.

Центральным событием вечера станет поединок за пояс Чемпиона России в весовой категории 63,5 кг среди профессионалов, в рамках которого на ринг выйдут Абдулмалик Мугидинов (Москва) и Андрей Хромов (Прокопьевск).

«В России тайский бокс в последнее время приобретает популярность, открывается много клубов, проводится больше турниров. У этого вида спорта одна из самых сильных и самых эффективных ударных техник, которая очень актуальна для нашего менталитета», – комментирует Президент Федерации тайского бокса Москвы, Григорий Дрозд.

Организаторами турнира выступают Федерация тайского бокса города Москвы и Университет «Синергия». Прямую трансляция события будут вести телеканал Матч Боец! и цифровой канал FightSpace на платформах YouTube и VK.com.

В файт-карте турнира заявлено семь поединков:

• 67 кг Дадаев Абдул (Москва) – Сабиров Жасурбек (Санкт-Петербург)
• 86 кг Никитин Евгений (Новосибирск) – Абдурахманов Гаджимурад (Кизляр)
• 91 кг Меджидов Гаджи (Кизляр) – Исхаков Надир (Княгинино)
• 67 кг Кузьмин Владимир (Екатеринбург) – Косых Сергей (Кемерово)
• 58,5 кг Климова Мария (Москва) – Костикова Мария (Березовский)
• 77 кг Федотов Алексей (Иркутск) – Меньшиков Дмитрий (Прокопьевск)
• 63,5 кг Мугидинов Абдулмалик (Москва) – Хромов Андрей (Прокопьевск)

Дата: 24 ноября
Место: УСК «Крылья Советов»
Адрес: Ленинградский проспект, д. 24А
Аккредитация СМИ: [email protected]

https://muaythaimoscow.com



Партнеры »