С 29 ноября по 5 декабря Российский Союз боевых искусств совместно с Компанией «АЛРОСА» в городах Удачный, Айхал и Мирный Республики Саха (Якутия) организовали и провели комплекс мероприятий по развитию и популяризации боевых искусств в рамках Фестиваля «Настроение АЛРОСА» с участием титулованных спортсменов членов-РСБИ.

В течение недели многократные победители чемпионатов мира и Европы по киокусинкай, тхэквондо (ИТФ), самбо (представители школы «Самбо-70») и кикбоксинга проводили мастер-классы и открытые уроки в школах для всех желающих.

Свое умение и мастерство продемонстрировали призер абсолютного чемпионата мира по киокусинкай Кирилл Кочнев, чемпион мира по кикбоксингу Кирилл Антонов, Призёр Кубка мира по самбо Юрий Шикалов, Призёр Кубка мира, Призер чемпионата Европы по самбо Дмитрий Герасименко и трехкратный призер чемпионатов мира по тхэквондо тхэквондо (ИТФ) Евгений Пиксаев.

Участники фестиваля имели возможность лично пообщаться, задать вопросы, взять автограф и сфотографироваться с сильнейшими бойцами нашей страны.

Кроме того, в рамках программы состоялись просмотры и обсуждение научно-познавательного фильма про боевые искусства «Путь», созданного специально к Фестивалю «Настроение АЛРОСА».

Также во всех трех городах прошли товарищеские турниры по тач-кумитэ (поединки мягкими палками), которые проводил основатель Федерации тхэквондо Пермского края Даниил Горбунов. Все участники получили памятные призы и сувениры от Организаторов.




 


◄ Предыдушая публикация: Кубок России по тайскому боксу
► Следующая публикация: Мас-рестлинг вместе со всей планетой

Партнеры »